Главная | Карта сайта | Контакты
поиск по сайту   

Отправить SMS, MMS

Погода
Дорожные работы
Дорожные работы
на улицах Петербурга


zakazi24



В 2012 году Группа ЛСР намерена вывести на рынок 500 тыс. кв. м недвижимости


_____________________________________________

По состоянию на 1ноября 2012 года чистая продаваемая площадь девелоперских проектов, входящих в портфель недвижимости Группы ЛСР во всех регионах работы компании составила 8,4 млн кв. м. Об этом сообщил гендиректор, председатель правления Группы ЛСР Александр Вахмистров.

Он отметил также, что холдинг продолжает приобретать земельные участки и входить в инвестиционные проекты во всех регионах присутствия. На новых местах могут также оборудованы магазины, где в дальнейшем можно будет купить iphone 5 недорого.

«В течение 2012 года мы увеличили долю московских проектов в нашем портфеле более чем в 2 раза: с 4% до 10%, а в стоимостном выражении с 8% до 21%. Согласно последним исследованиям рынка, по общей площади строящегося жилья, находящегося в продаже, Группа ЛСР сегодня занимает 4-е место в Топ-20 застройщиков Московского региона», - рассказал Александр Вахмистров.

По его словам, в холдинге разработали и приступили к реализации масштабной программы по повышению эффективности использования земельных активов компании за счет освобождения в Санкт-Петербурге участков, привлекательных для жилой застройки: «Перенос наших производственных мощностей на существующие площадки в Ленобласти или в промзонах города, позволит нам уже в ближайшем будущем дополнительно возвести как минимум 750 тыс. кв. м жилья в благоустроенных районах Петербурга».

Как рассказал Александр Вахмистров, «всего в 2011 году мы передали покупателям 232 тыс. кв. м и возвели 644 тыс. кв. м недвижимости. Также мы вывели в продажу сразу целый ряд новых проектов общей продаваемой площадью 280 тыс. кв. м. Всего во всех регионах присутствия мы заключили новых контрактов на продажу 340 тыс. кв. м. В планах компании на 2012 год – начало строительных работ и вывод в продажу еще около 500 тыс. кв. м».


(Дата: 14.11.2012)

Другие новости:
Новости города
История города
Символика города
Справочник горожанина
Карты города и области
В помощь туристу
Фотогалерея
Web камеры
Экология
О проекте


Rambler's Top100 Rambler's Top100

© 2006-2012 on-line.spb.ru
Размещение рекламы

1